• 31 октября 2017, вторник
  • Омск, Ленина, 17 («The Loft Hall 1880»)

Клуб читающих маркетологов (31 октября 2017г.)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2341 день назад
31 октября 2017, начало в 19:00
Омск
Ленина, 17 («The Loft Hall 1880»)

Клуб читающих маркетологов – это пространство, в котором собираются профессионалы и начинающие специалисты в сфере маркетинга, чтобы обсудить заранее прочитанную книгу и поштурмить над тем, как применить полученные знания, идеи и инструменты из книги на практике.

Клуб читающих маркетологов – это место для профессионального развития через чтение книг и обмен знаниями в приятной компании единомышленников.

Каждый месяц мы начинаем читать новую книгу. А раз в месяц мы собираемся в уютном ресторане нашего города, чтобы поговорить о прочитанном. Читать и обсуждать будем, как признанную классику, так и современные издания по маркетингу, продажам, продвижению.
Организаторами Клуба являются Омский филиал «2ГИС» и «Маркетинговое агентство «Делфи».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше