• 16 августа 2017, среда
  • Омск, ул. Съездовская, 1

Клуб Читающих Бизнесменов (16 августа 2017г.)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2438 дней назад
16 августа 2017, начало в 10:00
Омск
ул. Съездовская, 1

"Клуб Читающих Бизнесменов" — это клуб деловых людей, которые каждые две недели читают новую книгу о бизнесе, управлении, саморазвитии и не только. Два раза в месяц по средам члены Клуба встречаются за утренней чашкой кофе и обсуждают прочитанное.

16 августа мы обсудим книгу "Ультрамышление. Психология сверхнагрузок". Представит книгу Егор Подворный, основатель "Подворный. Репутация".

Что чувствует спортсмен-марафонец на 75-ом километре 100-километрового марафона? А бизнесмен на этапе когда уже много сделано, но самое тяжелое впереди?

Ультрамышление – это книга о том, как всегда доходить до финиша и верить в свои силы.

Применяя принципы «ультрамышления», вы сможете выполнить поставленные задачи и дойти до финиша, справившись с трудностями. 
Как преодолеть любые трудности и преграды на своем пути? Обсудим на встрече Клуба.

Встречаемся 16 августа в ресторане "Сенкевич". Начало в 10.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше